Промышленное оборудование Graco

Американская компания Graco на сегодняшний день является одним из лидером на мировом рынке в сфере производства промышленного оборудования для работы с жидкостями. Разработчики и специалисты компании работают над созданием высокотехнологичных и   надежных систем транспортировки разных жидкостей, над разработкой технологий нанесения жидких материалов на поверхности различного типа.

Продолжить чтение

Насосное оборудование компании Graco

Насосное оборудование компании Грако (США) отвечает международным стандартам качества, отличается высоким уровнем качества, учитывает сложные процессы производства. Продолжить чтение

Распылители для промышленности

Graco RS Gun

Компания Graco является лидером в производстве жидкостных распылителей для промышленного и гражданского строительства. Эта компания не просто использует последние разработки в этой области, но сама и создает их.

Продолжить чтение

Нанесение покрытий методом безвоздушного распыления

Нанесение покрытий методом безвоздушного распыления

При выполнении работ по нанесению лакокрасочных, гидроизоляционных, теплоизоляционных, антикоррозийных, полимерных и защитных покрытий в производственных масштабах важно достичь максимальной производительности при наименьших трудозатратах. В тех случаях, когда площадь поверхности для нанесения полимерных покрытий составляет более 100 кв. м., применение малярной кисти нецелесообразно. Более эффективно справятся с такой задачей аппараты высокого давления.

Продолжить чтение

Какие виды насосов Graco существуют?

Какие виды насосов Graco существуют?

Американская компания Graco является ведущим мировым производителем оборудования и комплектующих для проведения работ с жидкими материалами. Аппараты Graco применяются для перекачки, дозирования, смешивания и нанесения жидких или вязких материалов.

Продолжить чтение

Ведущие производители насосного оборудования

Ведущие производители насосного оборудования

Насосы – это очень распространенная группа гидравлического оборудования, которое применяется в строительной, химической и других отраслях промышленности, а также в сфере водоснабжения и отопления. Насосы уже давно не используют только для перекачки воды, сейчас с их помощью перекачиваются жидкости самых разных степеней вязкости и загрязнения.

Продолжить чтение

Уникальные особенности насосного оборудования Graco

Уникальные особенности насосного оборудования Graco

Американская компания Graco была основана в 20-х годах прошлого века и уже в начале 60-х вышла на европейский рынок. С того момента ежегодно по всему мира стремительно растет количество клиентов компании, а ассортимент выпускаемого оборудования постоянно расширяется. В чем секрет успешности оборудования Graco? Какие уникальные особенности этого оборудования выгодно отличают его среди другой представленной на рынке продукции?

Продолжить чтение

Как выбрать надежное и долговечное насосное оборудование

Надежное и качественное оборудования вместе с квалифицированным персоналом является залогом успешности любого предприятия. Но как среди огромного разнообразия представленного на рынке оборудования выбрать наилучший вариант для своей компании? Какие факторы необходимо обязательно принимать во внимание?

Продолжить чтение

Моющее оборудование для промышленных мощностей

Моющее оборудование для промышленных мощностей

Американская компания Graco по праву занимает свое высокое место среди мировых производителей оборудования для обширного круга задач, связанных с самыми разнообразными жидкостями. Небольшая семейная фирма из Миннеаполиса, которая в начале своей деятельности специализировалась исключительно на производстве смазочных насосов для автомобилей, после Второй мировой войны стала активно расширять ассортимент выпускаемой продукции. В настоящее время Graco представляет высококачественное оборудование для перемещения текучих, вязких, а также высоковязких жидкостей.

Продолжить чтение