Какие виды насосов Graco существуют?

Какие виды насосов Graco существуют?

Американская компания Graco является ведущим мировым производителем оборудования и комплектующих для проведения работ с жидкими материалами. Аппараты Graco применяются для перекачки, дозирования, смешивания и нанесения жидких или вязких материалов.

Насосы Graco выпускаются в большом ассортименте и отличаются своими ключевыми техническими характеристиками. Основные разновидности насосного оборудования Грако включают:

  1. Поршневые маслораздаточные насосы. Используются для перекачки жидкости вязкой консистенции в большом объеме. Нуждаются в минимальном техническом обслуживании. Простые в эксплуатации и долговечные.
  2. Двухмембранные поршневые насосы. Предназначены для перекачивания и подачи жидкости низкой и средней вязкости. Широко применяются в пищевой и фармацевтической промышленности.
  3. Химические насосы в специальном исполнении предназначены для работы с агрессивными и коррозионными веществами.
  4. Специальные насосы для пищевой промышленности Это инновационный продукт, конструкция которого продумана до мелочей. Корпус устройств изготавливается из высококачественной нержавеющей стали, а внутри находится двухшаровый клапан или самозаполняющийся поршень. Небольшой вес аппарата обеспечивает легкость транспортировки, а удобная конструкция позволяет погружать его в горловину закрытой бочки.
  5. Насосы для подачи технологических чернил. Высокая скорость подачи краски обеспечивает эффективную работу с различными типами чернил. Такие аппараты требуют минимального технического обслуживания и имеют продолжительный период эксплуатации.

Ассортимент продукции Graco постоянно пополняется новыми моделями оборудования для решения промышленных задач. Аппараты отличаются своей мощностью, производительностью, конструкцией и габаритами, однако все модели объединяет оригинальное высокое качество изделий Graco.

Компания отслеживает последние технологические новинки, внедряет лучшие разработки в производственный процесс, участвует в глобальных мероприятиях по защите окружающей среды, что в совокупности позволяет уверенно удерживать лидирующую позицию на рынке.

Производитель гарантирует длительный период эксплуатации насосного оборудования, однако гарантийные обязательства распространяются только на продукцию, приобретенную у сертифицированных поставщиков.