Моющее оборудование для промышленных мощностей

Моющее оборудование для промышленных мощностей

Американская компания Graco по праву занимает свое высокое место среди мировых производителей оборудования для обширного круга задач, связанных с самыми разнообразными жидкостями. Небольшая семейная фирма из Миннеаполиса, которая в начале своей деятельности специализировалась исключительно на производстве смазочных насосов для автомобилей, после Второй мировой войны стала активно расширять ассортимент выпускаемой продукции. В настоящее время Graco представляет высококачественное оборудование для перемещения текучих, вязких, а также высоковязких жидкостей.

Особо следует отметить специализированное моечное оборудование высокого давления, которое применяется для удаления с поверхностей загрязнений различного происхождения. Практически для в любой сфере промышленности существует необходимость в подобного рода аппаратах. Очень важно, правильно подобрать мойки для работы в тяжелых условиях с высокой нагрузкой.

Так, линейка напорных моющих аппаратов AquaMax отлично подходит для осуществления помывочных работ на профессиональном уровне. Это оборудование оснащено высокоэффективными двигателями, в комплектацию входят сопла и инжекторы химических реагентов.

Также следует особо отметить продуманную конструкцию моек – пневматические шины, пистолет и держатель шланга обеспечивают удобную транспортировку и хранение оборудования. В зависимости от типа выполняемых работ, применяют различные распылительные сопла. Режущее сопло помогает удалить загрязнения с бетонных или других твердых поверхностей, высекающее – зачищает краску, удаляет жир и плесень. В том случае, если необходимо удалить загрязнения с транспортных средств, алюминиевых поверхностей, то лучше использовать промывочное сопло. Таким образом, один мощный моющий аппарат от Graco позволяет решать большое количество задач по очистке различных поверхностей.

Моечные аппараты от Graco незаменимы не только для помывочных, но и для подготовительных работ. Сфера применения данного оборудования весьма широка, его можно использовать на любых коммерческих объектах, на мостах, водонапорных башнях и иных объектах повышенной сложности. Также мытье под давлением с помощью аппаратов Graco будет актуально для владельцев покрасочных мастерских, станций технического обслуживания автомобилей, в строительстве и на различных заводах.

В тех случаях, когда с загрязнениями не может справиться холодная вода (жир, масло, горючие вещества), то рекомендуется использовать мойки, работающие на горячей воде. Компания Graco запатентовала систему быстрого отсоединения, что существенно упрощает процесс замены вспомогательных принадлежностей пистолета.

Моющие аппараты Graco – это не только мощная и эффективная, но еще и тихая очистка, а также подготовка поверхностей, в том числе и горизонтальных. Все пользователи оборудования отмечают низкий уровень шума при эксплуатации. Продукция компании Graco стала синонимом надежной техники мирового уровня и безупречного обслуживания клиентов.