Промышленное оборудование Graco

Американская компания Graco на сегодняшний день является одним из лидером на мировом рынке в сфере производства промышленного оборудования для работы с жидкостями. Разработчики и специалисты компании работают над созданием высокотехнологичных и   надежных систем транспортировки разных жидкостей, над разработкой технологий нанесения жидких материалов на поверхности различного типа.

Промышленное оборудование Graco сегодня создается для перемещения, измерения, контроля жидкостей, использующихся для смазки транспортных средств, промышленных и сельскохозяйственных агрегатов. Производство компании налажено таким образом, что она уже длительное время остается лидером на мировом рынке и справляется с возрастающими потребностями потребителей.

Промышленное оборудование, пользующееся спросом потребителей.

  • Оборудование для нанесения защитных покрытий, смешивания красок, дозирования клея, герметика.
  • Гидравлические агрегаты строительного назначения –окрасочные и штукатурные аппараты, устройства для нанесения разметки.
  • Богатый модельный ряд агрегатов для безвоздушного распыления.

В строительной сфере широко применяются окрасочные устройства пневматического и безвоздушного распыления. Такие агрегаты позволяют увеличить производительность труда почти в 10 раз , благодаря им хорошо экономится материал, уменьшается количество рабочих, задействованных на данных видах работ. С помощью промышленного оборудования для покраски и отделки снижается себестоимость процесса окраски и повышается качество покрытия.

Промышленное окрасочное оборудование различается по типу двигателя. Они могут работать от бензинового двигателя, от электрического, от сжатого воздуха. Электродвигатели и бензиновые обычно устанавливают на строительные окрасочные агрегаты. Более масштабные промышленные  устройства работают от сжатого воздуха.

Основные критерии при выборе промышленного  оборудования Graco

  • Высокая производительность и эффективность промышленного оборудования.
  • Надежность и долговечность эксплуатации агрегатов Graco.
  • Высокий уровень сервисного обслуживания и долговременная гарантия агрегатов.

Промышленное оборудование этого производителя используется и при эвакуации сточных вод, при замене масел и смазочных материалов в устройствах транспорта и другой техники.

Агрегаты для нанесения высоковязких материалов – герметиков, клея – тоже пользуются спросом покупателей.

Устройства для перекачки жидкостей, т.е. для циркуляции лакокрасочной продукции, для подачи жидкостей к месту использования или переработки тоже широко применяются в строительстве.